Чемпионат Мира по Футболу 2014: Бразилия 4 - 3 Чили. LIVE

Чемпионат Мира по Футболу 2014. Бразилия 4 - 3 Чили. LIVE
World Cup 2014 in Brazil. Brazil 4 - 3 Chile. LIVE

знаменитости и модели, поддерживающие сборную Чили

знаменитости и модели, поддерживающие сборную Бразилии
Впечатления об игре:
Гоооооол, Бразильцы забивают. На трибунах торжество
36"-45" Бразильцы взвинтили темп игры и усилили давление, зажав чилийцев у себя во вратарской площадке.
45" судья добавил срок, вернее пару минут игры из-за задержек.
45"+2" Первый тайм прошел с приемуществом Бразильской сборной как на поле, так и на трибунах. Но на счете это преимущество не отразилось. Бразилия 1 : 1 Чили после первого матча. Дух здорового спортивного соперничества присутствует. Игроки противоборствующих команд обмениваются рукопожатиями, отправляясь в раздевалки на перерыв. Такой футбол нам нужен
54" Халк забивает, но судья забивает на его гол. Положение вне игры
55" Чилийцы отвечают контратакой, напоминая, что и они не мальчики для битья коль пробились в 1/8 в отличии от некоторых других команд.
80" отличная игра чилийской сборной в обороне и очередное спасение ворот вратарём Браво. Браво всем.
83" Бразильцы упустили шикарнейшую возможность взятия ворот. Это им может аункуться.
90" 1:1 ничья. Дополнительные 30 минут.
91" штрафной у ворот чилийских игроков. Удар, мимо, угловой, мимо.
93" Бразильский Jo по-хамски пошел ногой на чилийского вратаря и получил горчичник.
Пока судья даёт играть, но контролирует ситуацию.
95" чилийский супероптимист бьет по воротам бразильцев с растояния 50 метров. Глазомер сломался или зум сработал?