воскресенье, 15 июня 2014 г.

Чемпионат Мира по Футболу 2014 в Бразилии. Франция 3 - 0 Гондурас

Чемпионат Мира по Футболу 2014 в Бразилии. Матч Франция - Гондурас.
В этом матче явным лидером представлялась команда Франции. Но слабых команд в финальной части чемпионата мира по футболу не бывает. А если вспомнить провальное выступление французов на прошлом чемпионате мира 2010, то предсказать победу фаворитов Французов на средненькой командой Гондураса можно было, но с некоторым опасением. Забегая вперёд, отмечу, что сенсации не вышло.
Франция давила Гондурас весь первый тайм и только на последних минутах первого тайма заработали долгожданный пенальти, который и был реализован игроком по фамилии Карим Бензема (Karim Benzema). 1:0
France vs Honduras. World Cup 2014, Brazil #worldcup2014
Бензема разбегается и...
....забивает. Вратарь не угадал
французские фанаты ликуют на трибунах
Воодушевлённые французы решили не оттягивать конец и в дополнительное время первого тайма провели контратаку, которая завершилась пересечением мяча линии ворот. Гондурасцы пытались оспорить решение судьи, но их видимо не предупредили, что на этом чемпинате вводят новую компьютерную систему слежения за линией ворот. Что можно сказать, Гондурас. На повторе чётко видно, что мяч пересёк линию ворот, откуда его втихаря вытащил гондурасский вратарь обратно, прикинувшись шлангом, типа "гол? нет, не видел, мамой клянусь". 2:0. Гол записан на имя футболиста по имени Валладарес (Valladares).
14244132798_99b3030da1_z
Вратарь Гондураса играется мячем на линии ворот
14450922433_9a0512e1ba_z
Вратарь Гондураса прохаживается на пятачке
14429611814_5b6bdcea59_z
А вот и долгожданная технология, отрицающая слова гондурасцев о том, что гола не было.
Третлй гол французы закатили во втором тайме. Гондурасу повезло, что счёт остался только 3:0
третий гол в ворота сборной Гондураса
Карим Бензема (Karim Benzema)
Автором гола был опять Карим Бензема (Karim Benzema)
Вратарь сборной Франции
Вратарь сборной Франции воодушевлён третим мычем, забитым в ворота сборной Гондураса